Задание 2 (15 баллов). Егору сейчас 14 лет. Отец старше его на 23 года. Чему равно отношение

возраста Егора к возрасту его отца? Чему оно окажется равно через 5 лет и через 22 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Бохонко Данило.

Ответ:

14+23=37-возраст отца

их отношение равен 14/37

14+5=19-возраст Егора после 5 лет

37+5=42-возраст отца после 5 лет

19/42-это отношение возраста Егора к возрасту отцу после 5 лет

14+22=36-возраст Егора после 14 лет

37+22=59-возраст отца Егора после 22 лет

36/59-отношения возраста Егора к возрасту Отцу после 22 лет.