6) Две машины одновременно выехали из разных поселков навстречу друг другу и через два часа

встретились. Одна машина ехала со скоростью 60 км/ч. Какова была скорость второй машины, если расстояние между пунктами, откуда выехали автомобили, - 200 км? t = 2 ч V = 60 км/ч V = ? км/ч - S = 200 км срочно даю все баллы!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ремез Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60×2=120км проехала 1 машина за 2 часа

200-120=80км проехала 2 машина за 2 часа

80÷2=40км/час скорость 2 машины