13 целых 1/2×1 целая 1/2:2 целых 1/4ПЖ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Barseghyan Vardan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 целых 1/2×1 целая 1/2:2 целых 1/4=27/2*3/2:9/4=

=81/4:9/4=81/4*4/9=9/1*1/1=9/1=9

Отвечает Райская Леся.

1)13 1/2*1 1/2=20 1/4

2)20 1/4: 2 1/4=9/1