(340754-k):6=23800(Решите по действиям плиз)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Мар'яна.

Ответ:

197954

Пошаговое объяснение:

(340754-k):6=23800

340754-k=23800*6

340754-k=142800

к=340754-142800

к=197954

Отвечает Машукова Полина.

Ответ:

197954

Пошаговое объяснение:

(340754-k):6=23800

340754-k=23800*6

340754-k=142800

к=340754-142800

к=197954