а длина 30 7. Ширина прямоугольника составляет 13 сантиметров, сантиметров. Найдите площадь и

периметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусихина Анюта.
P=(30*13)*2=780
S=30*13=390
Скорее всего так