В тетради 24 страницы. Записи занимают 16 страниц тетради. Какую часть тетради занимают страницы

записей?

Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Маша.

Ответ: 2/3.

Пошаговое объяснение:

16/24=4/6=2/3.