два участка для прыжков имеют общую площадь 1702 квадратных метров. стороны одного из них равны 22

и 14 метров а длина второго: 41 метр. какова ширина 2 участка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.

Ответ:

34 метра

Пошаговое объяснение:

1. 22*14=308 м²

2. 1702-308=1394 м²

3. 1394÷41=34 м