Помогите пожалуйста решить сейчас срочно!!!! 4) 4/15-( у + 3/25 ) =1/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтиев Ринат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) 4/15-( у + 3/25 ) =1/25​

4) 4/15- у - 3/25  =1/25​

у=4\15-3\25-1\25

у=20\75-9\75-3\25

у=8\75