Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. Длина первого прямоугольника — 3,7 дм, а ширина — 1,7

дм. Длина второго прямоугольника — 3,4 дм. Найди ширину второго прямоугольника. (Составь пропорцию для решения задачи, обозначив буквой (дм) ширину второго прямоугольника.)

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,7×1,7=х÷3,4

Х=3,7×1,7÷3,4=1,85дм ширина 2 прямоугольника