Поставь знаки действий, чтобы получились верные равенства. 4 4 3= 16 7 6 11=12 2 2 4=8 4 3 3=13 2

2 4=16 10 3 5=35

Ответы на вопрос

Отвечает Бектас Балнур.

Ответ:

4+4*3=16

7-6+11=12

2*2+4=8

4+3*3=13

2*2*4=16

10*3+5=35