Помогите 6^2(в квадрате) +2^3-1^10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.
6^2+2^3-1^10=36+8-1=43
Отвечает Скачков Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6²+2³-1¹⁰=36+8-1=43