Невідомий член пропорції x:4,2=3,4:5,1. Поможіть будь ласка срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.

x/4,2=3,4/5,1\\5,1x=14,28\\x=2,8