Найди значение выражений : (46-6)+20. 77-(16-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Тахиров Отабек.

Ответ:

(46-6)+20 = 40+20 = 60

77-(16-9) = 77-7 = 70

Отвечает Беляева Юлия.

Ответ:

(46-6)+20=40+20=60

77-(16-9)=77-7=70