На уроке физкультуры мальчики подтягивались ,а у девочек было упражнение Вис на перекладине Соня

Арина и Дина захотели выяснить кто дольше всего провисит на руках . получились следующие результаты Соня провисела на руках 8,2 Арина в 1,5 раза дольше чем Соня,а Дина на 3,6 секунд ментше чем арина сколько секунд в сумме они провисели вместе ,если бы их результаты шли в командный зачёт

Ответы на вопрос

Отвечает Серикович Ренат.

Ответ:

8,2*1,5=8,7 провисела Арина

8,7-3,7=5 провисела Дина

8,7+5+8,2=21,9 всего

Пошаговое объяснение: