В классе было 25 учеников.им раздали 75 тетрадей в клетку и 50 в линейку.каждый ученик получил

одинаковое количество тетрадей.сколько тетрадей в клетку и в линейку вместе получил каждый ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Малик Данил.

75/25=3 в клеточку
50/25=2 в линию
3+2=5 всего тетрадей