Со скоростью 7 км ч за 6 ч по формуле плизз помогите Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Плохушко Карина.

Ответ:

я формулу хз а вот решение: 7*6=42 км

Отвечает Липатова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S =v×t

7×6=42км