Помогите пожалуйсто: Знайти площуі периметр прямокутника якщо його ширина-16см а довжина у3 рази

більша.

Ответы на вопрос

Отвечает Михно Паша.

Ответ:P=(16+48)•2=128(см)

Ответ:P=128 см

Пошаговое объяснение: