3) 3 1/5 * 5/8 : 2/7;помогите пожалуйста дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Mustafazade Emil.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

3 1/5×5/8÷2/7=16/5×5/8×7/2=2×7/2=7