Найдите площадь фигуры,ограниченной линиями y=x^2+4x,y=x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{y=x^{2} +4x} \atop {y=x+4}} \right.  \\\left \{ {{y=x(x+4)} \atop {y=x+4}} \right. \\\\=> x=1

y=1^{2} +4*1=5

Sпр=x*y=1*5=5

так вроде