Найди удобный способ решения для выражения (9+1)×40


Ответы на вопрос

Отвечает Масько Сергей.

В решении

Пошаговое объяснение:

(9 + 1) \times 40 = 10 \times 40 = 400

Отвечает Симоненко Тимофей.

Ответ:

(9+1)×40=10*40=400

Пошаговое объяснение: