5. упростите выражение и найдите его значение 1))-1,9x+8x. если x=2ю​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.

Ответ:

ответ: 14,2

Пошаговое объяснение:

-1,9×2+8×2= -3,8+18= 14,2

Отвечает Золотова Анастасия.

Ответ:

-1,9х+8х=6,1х=12.2

Пошаговое объяснение:

Лучший ответ пжппжп