Вася прочитал в 1 день 2/3 книг, а во 2 день он прочитал - 1/4, а в 3 день прочитал оставшиеся 24

стр, сколько страниц прочитал Вася в 1 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3+1/4=8/12+3/12=11/12 за 2 дня

1212/11/12=1/12 3 день

24÷1/12=24×12=288 стр в книге всего

288×2/3=192 стр прочитал в 1 день