1.c+3c+5c2.2x-x-6x3.2x-3y-11x+8yПЖ ПЖ СРОЧНО !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Арай.

с+3с+5с=1с+3с+5с=(1+3+5)с=9с

2х-х-6х=2х-1х-6х=(2-1-6)х= -5х

2х-3у-11х+8у=-9х+5у=5у-9х