Найдите значение выражения 97+n,если n=318


Ответы на вопрос

Отвечает Веревкина Оля.

Ответ:

415

Пошаговое объяснение:

97+318=415

Отвечает Напаснюк Анастасия.

Ответ:415

Пошаговое объяснение:

97+n,если n=318

97+318=415