10) На сколько периметр квадрата со стороной 3 см больше периметра прямоугольника со сторонами 2 см

и 3 см? А. 22 В. 12 с. 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

C.2

Пошаговое объяснение:

P=3*4=12(см.) - квадрата

P=(2+3)*2=10(см.) - прямоугольника

12-10=2(см.)

Ответ:на 2 см.