эхтэу-2х-20y 2.Раскройте скобки: 1) (m-n+5) 2) (a-b) - (a+b) 3.Раскройте скобки и приведите

подобные сла 1) 4(5-6x)+4(-3х +8) 2)-10(7x-1)+5(6-4x)​

Ответы на вопрос

Отвечает Раськин Никита.

Ответ:

1) m-n+5; 2) a-b-a-b=-2b

3. 20-24x-12x+32=52-36х

Пошаговое объяснение:

3. 20 и 32, -24х и -12х - подобные слогаемые