3(3-4b)-4+8b при b=2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

3(3-4b)-4+8b = 9 - 12b - 4 + 8b = 5 - 4b при b=2 ​

5 - 4 × 2 = 5 - 8 = -3

Отвечает Нагорных Александр.

Ответ:

3(3-4b)-4+8b

9-12b-4+8b

5-4b

подставляем b = 2

5-4*2

5-8=-3