Решите уравнение 2x 4+3x 2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Medve Erika.

Ответ:

2х×4+3х×2=5

8х+6х=5

14х=5

х=5/14

Отвечает Деулин Матвей.

Ответ:

2x×4+3x×2=5

8x+6x=5

14x=5

x=5/14