Задача 16 б Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 324 руб 50 коп за килограмм и

столько же пряников по 96 р за килограмм какова стоимость покупки? с УСЛОВИЕМ задачи и СРОЧНОО

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

Ответ:

3364 рублей

Пошаговое объяснение:

Цена шоколадных конфет за 8 кг:

8*342р50коп= 2596 рублей

Цена пряников за 8 кг:

8*96р= 768 рублей

Всего заплатили 2596+768= 3364 рублей

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

купили шоко,-8кг

шоколад-324,50 руб/кг

купили прян-8кг

прян-96руб/кг

--------------------------------------

решение

8*324,50=2596(руб)-шоколад

96*8=768(руб)-пряники

2596+768=3364(руб)-всего

Пошаговое объяснение: