Запишите данные одночлен 0,064c9 в виде куба некоторого одночлена9-степень ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Денис.

Ответ:

(0,4c^3)^3

Пошаговое объяснение:

0,064c^9=(0,4)^3*(c^3)^3=(0,4c^3)^3