2 9. Мотоциклист в первый день проехал 360 км, а во второй 2/3 этого ростояния. Сколько километров

проехал мотоциклист за два дня? А) 520 км В) 560 км C) 600 км D) 660 KM​

Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Гузель.

1)360:3*2=240(км) во второй день

2)240+360=600(км) за два дня