Мастер и его ученик совместно выполняют заказ за 7 дней. Если мастер самостоятельно выполнит этот

заказ за 8 дней, то за сколько дней этот заказ выполнит его ученик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Игорь.

Пошаговое объяснение:

7×8=56

8+7=15

56-15=41