Сократите дробь 18/120 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/20 или 0,15 вот и все

Сокращение производится путем деления 18/6 и 120/6

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

3/20

Пошаговое объяснение:

18/120 можно поделить на 2 = 9/60 можно на 3 = 3/20 некак не сократить