Решите уравнение 4x - 2 = 2x + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Все правильно !


Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:
\boxed{x=4}

Пошаговое объяснение:
4x-2=2x+6\\ 4x-2x=6+2\\ 2x=8\\ \boxed{x=4}