Значния вырожений 2m-13 и m+3 равны помогите пжпжпппжжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Ответ:

2m - 13 = m + 3

2m - m = 3 + 13

m = 16

Ответ: 16