Значния вырожений 9-у в 2 раза больше значния у? пжпжпжпжп помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9-y = 2y

2y + y = 9

3y = 9

y = 9:3

y = 3

Отвечает Ткаченко Снежана.

Ответ:

9-у=2у

2у+у=9

3у=9

у=9:3

у=3