Объект самолёт v-324км/ч t-6ч s-? кмПомогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Елизавета.

По формуле:

S=V×t

где S- расстояние-?

V-скорость,324 км/ч

t-время,6 ч

S=324×6=1944 км

Ответ: 1944 км