По формуле a =bq + r найдите число a,если делитель b равен 81, неполное частное q равно 561 и

остаток r равен23

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

Смотри

Пошаговое объяснение:

Все правильно !


Отвечает Туруева Алёна.

Ответ:

а = 45 464

Пошаговое объяснение:

По формуле a =bq + r найдите число a,если делитель b равен 81, неполное частное q равно 561 и остаток r равен 23:

a = 81*561 + 23 = 45 441 + 23 = 45 464