Вычислите обьём и площадь поверхности куба с ребром 3дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

V=a^3

V=3^3=27дм^3

S=a^2*6

S=3^2*6=54дм^2

Пошаговое объяснение:

^ это знак, значит степень

Отвечает Коротаев Гоша.

Ответ:

9 дм³ и 54 дм²

Пошаговое объяснение:

V=a³=3³=9 дм³

S=6a²=6*3²=54 дм²