650×50÷2 нужно ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Липсюк Александр.

Ответ:

650*50=32500

3250:2=16250

Отвечает Зайцева Дарья.

Ответ:

16 250

Пошаговое объяснение:

Начнем сначала с умножения

650×50=32 500

Потом же разделим это число на 2

32 500÷2=16 250