ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! Укажите, верны ли высказывания: 1) Если в прямоугольном

параллелапипиде известны площадь основания и его высота, то можно вычеслить его обьем. 2) Ширину параллелапипеда можно найти, разделив значение обьема на произведение длины и высоты. 3) Обьем куба с ребром m равен: m*m*m 4) Израсходывать 1 кубический метр воды означает израсходывать 100 литров. 5) Измерить обьем фигуры означает произвести измерения длины, ширины и высоты этой фигуры. 6) Обьем фигуры равен сумме обьемов фигур, из которых она состоит.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Матвей.

Ответ:

1) 5×3×2=30(дм(кубич.))-объём коробки;

2) 3×3×3=27(дм(кубич.))-объем куба;

3) 30-27=3(дм(кубич.))-на столько дм (кубич.) объем коробки больше объема куба.

Ответ:на 3 дм кубич..

Не благодарите.