Площадь огорода 210м 5/7 занята кортофелем а оставшаяся часть огорода-другими овощами какая площадь

отведена другими овощами? Пж помогите даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Виктория.

Ответ:

1) 210:7*5=30*5=150 ( площадь отведённая картофелю)

2) 210-150= 60 ( площадь отведённая другим овощам) надеюсь помогла :)