Числа 6, 18, 12 пропорционалны числам 4 ,12,8,Найдите коэффициент пропорциональности​


Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Числа 6, 18, 12 пропорциональны числам 4 ,12,8. Найдите коэффициент пропорциональности​.

6 : 4 = 18 : 12 = 12 : 8 = 1,5.

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 6/4=18/12=12/8=1,5=3/2.

Пошаговое объяснение: