Ke. Найди значение выражения 52 – а. 3, если а = 6, 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Сначала всегда умножение

52-6,8×3=52-20,4=31,6

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

31,6

Пошаговое объяснение:

52-6,8×3=31,6