Срочно нужен развернутый ответ! 24/25 ÷ 3/5 • 15/16 помогите! SOS


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

вот ответ наверно всё понятно


Отвечает Лутова Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/25 ÷ 3/5 • 15/16=1,5

1) 24/25 ÷ 3/5=24/25·5/3=(24·5)/(25·3)=120/75=8/5=1 3/5

2) 1 3/5·15/16=8/5·15/16=(8·15)/(5·16)=120/80=3/2=1 1/2=1,5