Прочитайте отношение , запишите его обыкновенной дробью и, если возможно сократите ее: 18 : 36;

0,9 : 0,6; 2 5/8 : 2/3 даю 10 баллов буду рад если быстро решите :>

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18÷36=18/36=1/2

0,9:0,6=9/6=3/2=1 1/2

21/8:2/3=21/8×3/2=63/16=3 15/16