в корзине 81 марковка. Сначала из нее взяли 48 морковок , а потом ещё 13 марковок . Сколько

марковок осталось в корзине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

20 морковок

Пошаговое объяснение:

81-48=33

33-13=20

Отвечает Сатжан Алхам.
1) 81-48=33
2) 33-13=20
или можно написать 1 действием например
81-48-13=20
или же
81-(48+13)=20
ответ: 20 морковок осталось в корзине