На сколько сумма дробей 6/11 и4/11 больше их разночти​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ:

6/11+ 4/11=10/11

6/11-4/11=2/11

10/11-2/11=8/11

Отвечает Шталь Андрей.

Ответ: на фото

сумма дробей 6/11 и4/11 больше их разности на 8/11

Сначала найдем сумму- она равна 10/11

Разность- 2/11

И теперь вычтем от 10/11 2/11--- 8/11