Наташа и Илья всё лето читали книги. Оказалось, что Илья прочитал на  7 7 книг больше, чем

Наташа. При этом произведение прочитанных детьми книг равно  330. 330. Сколько книг прочитал каждый из ребят?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.

Ответ:

165,242 книги

Пошаговое объяснение:

330:2=165(кн) прочитала Наташа

165+77=242(кн)прочитал Илья

Отвечает Конысбай Гульбану.

Ответ:

A) 7+9=16 книг Наташа прочитала за июнь и июль б) 9-7=на 2 книги больше Наташа прочитала книг в июле чем в июне.