Трактор едет по дороге, проезжая 22 метра за 2 секунды. Выразите скорость трактора в километрах в

час.​

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.

Ответ:

смотри,если я правильно понял то трактор едет 11м/с умножаем на 2 получается 22 метра за 2 секунды

понимаешь просто нету такого за не сколько секунд (на сколько я помню) есть за одну(1) секунду

вообщем щас тебе скину это за м/с

11м/с= 39.6км/ч

22м/с= 79.2км/ч

надеюсь хоть чем то помог

Отвечает Закиров Сабир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 22:2=11м - проезжает трактор за 1 секунду

2). 1 час=60 мин = 3600 сек.

3). 11*3600=39600 м=39,6 км - проезжает трактор за час.

Т. е его скорость 39,6 км/ч